FABBY APC — средство для моющих пылесосов

средство для моющих пылесосов

Если вы ищете шампунь, который удаляет не только грязь, а также и уничтожает запахи, то нет лучшего выбора, чем FABBY™APC. Это один из немногих продуктов, который действительно удаляет запахи, не маскируя их химическими веществами, при этом сам шампунь не содержит отдушку — что особенно важно для людей, имеющих гиперчувствительность к различным химическим веществам, или для тех потребителей, у которых есть маленькие дети или домашние животные. FABBY™APC можно использовать для очистки поверхностей практически из любых материалов для удаления самых устойчивых загрязнений. Этот продукт высококонцентрирован, его расход намного намного меньше, чем у других продуктов, и вы наверняка заметите эту разницу.

итак, особенности FABBY™APC 

  • Удаление загрязнений.  FABBY™APC можно использовать для очистки самых загрязненных поверхностей.
  • Домашние питомцы.  Существуют специфические запахи, пятна и проблемы, связанные с наличием в помещениях домашних животных, FABBY™APC способен решить эти проблемы.
  • Освежающий.  Так как FABBY™APC удаляет загрязнения — он удаляет и сами источники запахов не маскируя их запахом синтетической отдушки, тем самым возвращая  естественную свежесть в ваши помещения.
  • Удаление запаха.  Лучший шампунь для моющих пылесосов решающий проблемы неприятного запаха обусловленные загрязнениями различного характера.
  • Универсальность. Может использоваться для любых типов моющих пылесосов, предусматривающих химическую очистку, и для поверхностей из любых материалов.

шампунь для моющих пылесосов

Добавить комментарий